Courrier de Portneuf


276, rue Notre-Dame Donnacona, Québec G3M 1G7
Tél.:  418 285-0211
Vos conseillers publicitaires

Vincent Gaudreau Donnacona, Neuville et Sainte-Catherine-de-la-Jacques-Cartier Tél.:  418 285-0211, poste 228 vincent.gaudreau@courrierdeportneuf.com

Nathalie Vachon Pont-Rouge, Saint-Raymond, Saint-Basile, Lac-Sergent, Saint-Léonard, Rivière-à-Pierre et St-Augustin-de-Desmaures Tél.:  418 285-0211, poste 226 nathalie.vachon@courrierdeportneuf.com

Angie Batsford Portneuf, Deschambault-Grondines, Saint-Marc-des-Carrières, Saint-Alban, Saint-Casimir, Saint-Thuribe, Saint-Ubalde, Sainte-Anne-de-la-Pérade, Notre-Dame de Montauban, Lac-aux-Sables et Cap-Santé Tél.:  418 285-0211, poste 227 angie.batsford@courrierdeportneuf.com

Nos départements

Rédaction Mathieu Hardy, Stéphane Pelletier et Gaétan Genois redaction@courrierdeportneuf.com

Annonces classées (journal papier) annonces@courrierdeportneuf.com

Production Yvon Lafrance production@courrierdeportneuf.com

Direction générale Josée-Anne Fiset josee-anne.fiset@courrierdeportneuf.com

Administration Pierrette Richard administration@courrierdeportneuf.com

Réceptionniste Marie-Claude Denis reception@courrierdeportneuf.com